Привет студент УИФР!!! Добро пожаловать к нам гости))

Объявление

1) 489-008-971 - номер ICQ Радио УИФР. Заказывайте песни и передавайте приветы друзьям!

.

2) Хочешь стать "своим" на Радио УИФР. Будь ведущим, оператором, рекламщиком, эфирщиком. Мы ищем таланты! Пишите на ICQ - 485264454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобнная книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свободно все вносите свой мысли,предложения, жалобы.............и.т.д.

0

2

Огромное пожелание: создать тему, где будет публиковаться расписание на неделю для каждого курса, а то звонить достало уже, а голова дырявая :(

ЗЫ: еще сделайте форум внутригородом, а то траффика пожирает просто немерено ><

Отредактировано DaemoniaC™ (2007-10-24 00:30:55)

0

3

Про расписание это точно... Я им это еще вчера в анкете написал... 2ух зайцев убивают: польза обществу и приток пользователей...

0

4

DaemoniaC™ написал(а):

Огромное пожелание: создать тему, где будет публиковаться расписание на неделю для каждого курса, а то звонить достало уже, а голова дырявая

ты чертовский прав,я сам не однократно писал на мыло инста по этому вопросу не помогло,будем деиствовать из нутри :)
я рад что я не один с таким предложением!!! ;)

0

5

Спросите у модератора, я ему сегодня всё объяснил. В прошлом году эту удочку кидал, не вышло. ЗАПРЕТ кладут! Попробую вновь...

0

6

миха ты наверное не читаешь что было написано до тебя ;)  ;)

0

7

Объясни людям почему нет расписания. НЕТ НЕТ НЕТ! (может и да будет)

0

8

ну и в этом году такая же шляпа :angry:

0

9

почему на сайте нет методичек?я уже запарился на эту тему в инстике говорить,пусть выложат все методички в электроном виде для скачивания) и проблемы изчезнут

0